← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPE. Para equipo de gestión intersectorial

Código 18af593f-9471133 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANA LUISA GUZMÁN DUMONT | Ana Luisa

Monto adjudicado
CLP 46.953.600
Fecha de adjudicación
20-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANA LUISA GUZMÁN DUMONT | Ana Luisa

RUT 103256712

Ganador

CAROLINA LISBETH REYES QUINTANA | CAROLINA LISBETH REYES QUINTANA

RUT 139680855

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea de Servicio N°1, Región del Biobío. Remítase al N°1.3 de Bases de Licitación Res. Exta. N°837/24, adjuntas1 UnidadCLP 23.476.800
Línea de Servicio N°3, Región de Los Lagos. Remítase al N°1.3 de Bases de Licitación Res. Exta. N°837/24, adjuntas1 UnidadCLP 23.476.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18af593f-9471133? | GanaLicitaciones.cl