← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION PREVENTIVA ANUAL DE 3 BACHADORASSPRAY PATCHER SCHWARZE - IDDOC 726532.-

Código 18af98f7-9239107 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.099.443
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

PENA SPOERER Y CIA S.A. | PESCO S.A. - Casa Matriz

RUT 968771507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENCION PREVENTIVA ANUAL, SEGUN PAUTA DE MANTENCION, DE 1 MAQUINA BACHADORA SCHWARZE SPRAY PATCHER, VIN:1S9PP1021LH940211, SERIE N° 2OSP10903, PPU: KDJW-78, SUBIR COTIZACION Y DESCRIPCION DE TRABAJO A REALIZAR.-1 UnidadCLP 1.366.481
SERVICIO MANTENCION PREVENTIVA ANUAL, SEGUN PAUTA DE MANTENCION, DE 1 MAQUINA BACHADORA SCHWARZE SPRAY PATCHER, VIN:1S9PP1028KH940205, SERIE N° 2OSP10904, PPU: KDJW-79, SUBIR COTIZACION Y DESCRIPCION DE TRABAJO A REALIZAR.-1 UnidadCLP 1.366.481
SERVICIO MANTENCION PREVENTIVA ANUAL, SEGUN PAUTA DE MANTENCION, DE 1 MAQUINA BACHADORA SCHWARZE SPRAY PATCHER, VIN:1S9PP1020CH940118, SERIE N°12SP10518 , PPU: JN8709, SUBIR COTIZACION Y DESCRIPCION DE TRABAJO A REALIZAR.-1 UnidadCLP 1.366.481

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18af98f7-9239107? | GanaLicitaciones.cl