← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio movilización para equipo de ruta medica

Código 18b04a5c-9190217 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CARLOS EDUARDO REYES IRIGOYEN | CARLOS EDUARDO REYES IRIGOYEN

Monto adjudicado
CLP 1.700.000
Fecha de adjudicación
02-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS EDUARDO REYES IRIGOYEN | CARLOS EDUARDO REYES IRIGOYEN

RUT 82935134

SERVICIOS BENJAMIN BURGOS EIRL | SERVICIOS BENJAMIN BURGOS E.I.R.L

RUT 767889968

SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA

RUT 769715096

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de traslado para equipo de Ruta Medica1 UnidadCLP 1.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18b04a5c-9190217? | GanaLicitaciones.cl