Resultado de licitación
Suministro materiales de ferretería 2025
Código 18b0ead1-9506600 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Educación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MALDONADO CORREA LIMITADA | FERRETERIA MALDONADO
- Monto adjudicado
- CLP 1.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL MALDONADO CORREA LIMITADA | FERRETERIA MALDONADO
RUT 776876240
COMERCIALIZADORA NECAR SPA | Comercializadora Necar
RUT 776543195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro materiales de ferretería de acuerdo a lo indicado en bases técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 1.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.