Resultado de licitación
PLAN DE MANEJO FORESTAL PAIHUANO PREMST
Código 18b16065-9257201 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.350.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
ROBERTO CARLOS AVENDAÑO ÁLVAREZ | Roberto Carlos Avendaño Alvare - Casa Matriz
RUT 131978316
SERVICIOS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO EN ZONAS ARIDAS SPA | SIDEZA SpA
RUT 762432935
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de elaboración de dos Planes de Manejo Forestal para Pequeñas Superficies, en las localidades de El Colorado (Cochiguaz) y El Pangue (Alcohuaz), comuna de Paihuano, para la recuperación de 3 y 7 hectáreas respectivamente, de bosque nativo degrada | 1 Unidad | CLP 4.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.