← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN BAÑOS PASARELA Y PASILLO ANFITEATRO

Código 18b3d8b8-9284345 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Johanna | Constructora Sercobal

Monto adjudicado
CLP 4.035.972
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Johanna | Constructora Sercobal

RUT 767864892

SERVICIOS DE CONSTRUCCIÓN VICTOR ANTONIO CORTES CRUZ E.I.R.L. | Servicios de construcción VCC

RUT 776499838

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN BAÑOS, PASARELA Y PASILLO ANFITEATRO PARQUE MUNICIPAL1 UnidadCLP 4.035.972

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18b3d8b8-9284345? | GanaLicitaciones.cl