← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantencion y correccion equipos CESFAM

Código 18b506cc-9509361 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | I MUNICIPALIDAD DE PEUMO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Carlos Mauricio | Soporte Medico&dental Spa

Monto adjudicado
CLP 5.000.380
Fecha de adjudicación
27-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carlos Mauricio | Soporte Medico&dental Spa

RUT 770090547

Ganador

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantencion y/o correcion de equipos dentales, Centro comunitario de Rehabilitacion y esterilizacion del CESFAM LA Esperanza de Peumo.1 UnidadCLP 5.000.380

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18b506cc-9509361? | GanaLicitaciones.cl