← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VIDEOPROYECTORES CORMUN RANCAGUA

Código 18b58b70-9608755 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA | CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AURA XD SPA | AURAXD

Monto adjudicado
CLP 24.319.000
Fecha de adjudicación
19-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AURA XD SPA | AURAXD

RUT 763593126

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

Ganador

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VIDEOPROYECTORES PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES1 UnidadCLP 24.319.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18b58b70-9608755? | GanaLicitaciones.cl