Resultado de licitación
EJECUCION DE OBRAS DE MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCT
Código 18b59376-9288948 · Corporación de Desarrollo de La Reina | Corporación de Desarrollo de La Reina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Jaime | Cristian Urra
- Monto adjudicado
- CLP 49.517.467
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Jaime | Cristian Urra
RUT 763406962
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCION DE OBRAS DE MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA Y NORMALIZACION ELECTRICA PARA LA UNIDAD DE ATENCION OFTALMOLOGICA (UAPO) LA REINA | 1 Unidad | CLP 49.517.467 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.