Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA EQUIPOS UAPO OFTALMOLOGICA OVALLE
Código 18b63ece-9434585 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ANÍBAL DIONISIO ACUÑA DÍAZ | REIMOF
- Monto adjudicado
- CLP 4.007.605
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANÍBAL DIONISIO ACUÑA DÍAZ | REIMOF
RUT 90979043
DELTA MEDICAL SPA | Delta Medical
RUT 774290036
Empresa de Servicios H Y H Ltda. | Empresa de Servicios H Y H Ltda.
RUT 765546990
OFTOMED S.A. | OFTOMED
RUT 780759003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN PREVENTIVA EQUIPOS UAPO OFTALMOLOGICA | 1 Unidad | CLP 4.007.605 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.