← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MEZCLA ASFALTICA EN CALIENTE

Código 18b76c70-9388110 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA VIAL TERRA LIMITADA | VIAL TERRA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 450.000
Fecha de adjudicación
26-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA VIAL TERRA LIMITADA | VIAL TERRA LIMITADA

RUT 762991837

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
suministro de mezcla asfáltica en caliente, por un periodo de 12 meses, según especificaciones técnicas1 GlobalCLP 450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18b76c70-9388110? | GanaLicitaciones.cl