← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCIÓN INTEGRAL DEL EVENTO DENOMINADO “CARNAVAL DE LOS COLORES” AÑO 2025. COMUNA DE CONCHALÍ

Código 18b97a21-9564639 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Secretaría de Planificación Comunal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 23.000.000
Fecha de adjudicación
07-08-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

RUT 762810727

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | GSP Producciones

RUT 771212794

juan manuel | Mabo Eventos

RUT 765300185

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCIÓN INTEGRAL DEL EVENTO DENOMINADO “CARNAVAL DE LOS COLORES” AÑO 2025. COMUNA DE CONCHALÍ1 UnidadCLP 23.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18b97a21-9564639? | GanaLicitaciones.cl