Resultado de licitación
MEJORAMIENTO BANDEJON CENTRAL AV. ESTADIO LA GRANJ
Código 18baa36a-9286270 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Daniel Jonas | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MB SPA
- Monto adjudicado
- CLP 130.628.030
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Daniel Jonas | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MB SPA
RUT 763268233
H&B INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES SPA | H&B
RUT 777968963
Ingenieria y Construccion Quimey Limitada | Constructora Quimey
RUT 765440149
INVERSIONES OCAT CHILE SPA | OCAT CHILE
RUT 770625343
Johnny Fabián | CONSTRUCTORA JM SPA
RUT 763941779
RIO ARRIBA SPA | RIO ARRIBA SPA
RUT 777202731
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO BANDEJÓN AV. ESTADIO COMUNA LA GRANJA BIP 40050887 | 1 Unidad | CLP 130.628.030 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.