Resultado de licitación
LP 86-2023
Código 18bbe8ed-9203344 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | OFICINA DE PROPUESTAS · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda. | Moncada y Pedrals Ingeniería Ltda.
RUT 762370093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO PROYECTO MODIFICACIÓN DE REDES AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO, ENLACE MARGA-MARGA CON LOS CARRERA, COMUNA DE QUILPUÉ | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.