← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACIÓN DEL SISTEMA DE TELEVIGILANCIA DE LOS ÁNGELES ETAPA 10

Código 18bc2fd6-9275461 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó Linksur EIRL | Linksur SpA

Monto adjudicado
CLP 32.125.000
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Ganador

PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach

RUT 775002409

TERAFLEX SPA | TERAFLEX

RUT 77691293K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación de 6 Cámaras PTZ de Tele Protección en postes cónicos de 9 m en 6 sectores de la Comuna de Los Ángeles. Los terrenos a intervenir por el proyecto están catalogados como bien de uso público.1 UnidadCLP 32.125.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18bc2fd6-9275461? | GanaLicitaciones.cl