Resultado de licitación
SERVICIOS DE COORDINACIÓN EJECUCIÓN Y SEGUIMIENTO
Código 18be68bd-9567319 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó DANIEL ALEJANDRO GALLARDO ESCOBAR | DANIEL GALLARDO ESCOBAR
- Monto adjudicado
- CLP 9.400.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIEL ALEJANDRO GALLARDO ESCOBAR | DANIEL GALLARDO ESCOBAR
RUT 19148777K
DIEGO EDUARDO CONTRERAS LAURA | DIEGO EDUARDO CONTRERAS LAURA
RUT 191487567
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE COORDINACIÓN, EJECUCIÓN Y SEGUIMIENTO AL PROGRAMA PDTI DE LA COMUNA DE PUTRE | 1 Unidad | CLP 9.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.