Resultado de licitación
MATERIALES MANTENIMIENTO ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES COMUNA DE HUARA
Código 18be77e7-9458995 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | AREA EDUCACION · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ANDRO DAVID LAFUENTE FERNÁNDEZ | ANDRO DAVID LAFUENTE FERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 4.112.065
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANDRO DAVID LAFUENTE FERNÁNDEZ | ANDRO DAVID LAFUENTE FERNANDEZ
RUT 94547377
COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA
RUT 77068742K
FERRETERIA CORDANO LIMITADA | FERRETERIA CORDANO
RUT 77328542K
LONZA HERMANOS LIMITADA | LONZA HERMANOS LIMITADA
RUT 774688307
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES MANTENIMIENTO ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES COMUNA DE HUARA, SEGÚN LISTADO Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ESTIPULADAS EN EL ANEXO N°5. | 1 Global | CLP 4.112.065 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.