Resultado de licitación
S.A. 938347 MATERIALES PARA ASEO
Código 18bf8ad2-9103843 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN
- Monto adjudicado
- CLP 873.813
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2023
- Oferentes
- 24 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (24)
ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN
RUT 76869544K
CASTILLA Y ARAGON SPA | LADOVERDE
RUT 969895307
Cleanbox | Centro Girolla
RUT 76662362K
CLOUDBOOK SPA | Cloudbook SpA
RUT 763991288
COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT
RUT 765305047
COMERCIAL RIVERA & ARRIAGADA LIMITADA | Optimus Clean
RUT 761565265
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA B&M NILO LIMITADA | Bonnmalu
RUT 76730515K
COMERCIALIZADORA DE ARTÍCULOS DE ASEO JENNIFFER BAITHIARE CALDERÓN FLO | ecowin
RUT 770954924
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
COMERCIALIZADORA PURAPEL SPA | Comercial Purapel
RUT 771792456
CONSULTORA BERATER SPA | BERATER
RUT 771155480
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
ECO PLÁSTICOS CHILE SPA | ECOPLÁSTICOS
RUT 771316689
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
GERMAN ANGEL SPA | pinturas angel spa
RUT 769048820
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
MEGA MERCADO SPA | Mega Mercado
RUT 771715257
MG PUBLICIDAD Y EVENTOS SPA | MG Publicidad y Eventos Spa
RUT 762020653
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
ROMINA GABRIELA | IBL COMERCIAL
RUT 764524853
SURTI VENTAS S.A. | Surti Ventas S.A.
RUT 764625005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES PARA ASEO DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN ANEXO ECONOMICO. PROPUESTAS DEBERAN INCLUIR LA TOTALIDAD DE DOCUMENTACION SOLICITADA EN FICHA DE LICITACION. CASO CONTRARIO OFERTA NO SERA CONSIDERADA EN EVALUACION. | 1 Paquete | CLP 873.813 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.