← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de servicios profesionales Kinesiólogo 22 horas

Código 18c1255c-9291733 · CESFAM LIRQUEN | BIENES Y SERVICIOS · Biobío

Resultado oficial

Ganó KINE A REHABILITACIÓN INTEGRAL SPA | KINE-A

Monto adjudicado
CLP 706.942
Fecha de adjudicación
07-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KINE A REHABILITACIÓN INTEGRAL SPA | KINE-A

RUT 776851183

KINESIÓLOGO CRISTÓBAL ANDRÉS CARRIÓN SANHUEZA E.I.R.L. | Kine Carrión y Nova Ltda

RUT 776161276

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROFESIONAL KINESIOLOGO 22 HORAS1 UnidadCLP 706.942

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18c1255c-9291733? | GanaLicitaciones.cl