Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE PROFESIONALES DEL PROGRAMA FAMILIAS SEGURIDADES Y OPORTUNIDADES PARA REALIZAR VISITAS DOMICILIARIAS PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR INTEGRAL Y PROGRAMA AFI AÑO 2023
Código 18c1436c-9202929 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALEX FABIÁN PÉREZ ALBORNOZ | Alex Pérez
- Monto adjudicado
- CLP 4.863.500
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEX FABIÁN PÉREZ ALBORNOZ | Alex Pérez
RUT 13400617K
LORENA GLADYS VÁSQUEZ GALDAMES | Lorena Gladys
RUT 129922907
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE PROFESIONALES DEL PROGRAMA FAMILIAS SEGURIDADES Y OPORTUNIDADES, PARA REALIZAR VISITAS DOMICILIARIAS, PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR INTEGRAL Y PROGRAMA AFI AÑO 2023, SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 4.863.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.