← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REP. SIST. IND. AGUA P SECTORES LEONERA Y OTROS

Código 18c19c24-9356182 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | I MUNICIPALIDAD DE COELEMU · Ñuble

Resultado oficial

Ganó constructora chandia y compañia ltda | constructora chandia y compañia ltda

Monto adjudicado
CLP 251.736.495
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

constructora chandia y compañia ltda | constructora chandia y compañia ltda

RUT 765827205

CRISTIAN OCTAVIO GONZALEZ ANDRADES CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS E.I.R.L. | CRISTIAN OCTAVIO

RUT 765381649

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposicion por Catástrofe de Sistemas Individuales de Agua Potable Rural, Sectores Leonera, Santa Cristina y El Retamo, Comuna de Coelemu.1 GlobalCLP 251.736.495

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18c19c24-9356182? | GanaLicitaciones.cl