← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE GENERADOR TRIFASICO CON CARRO

Código 18c21da0-9220755 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES

Monto adjudicado
CLP 31.340.532
Fecha de adjudicación
06-10-2023
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES

RUT 767725655

DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC

RUT 770478464

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

FERRETERÍA INDUSTRIAL-TÉCNICA SPA | FINTEC

RUT 771743390

FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda

RUT 763132579

FERRETERIA Y SERVICIOS SANTA MÓNICA SPA | Ferreteria Santa Mónica

RUT 768759987

FINNING CHILE S A | Finning Chile S.A.

RUT 914890004

Ganador

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

MD SANT SPA | mdsant

RUT 777317628

PUNTO DE CONEXIÓN SPA | Conexión SpA

RUT 777668811

RICARDO ENRIQUE QUIROZ SAGAL | TODO MOTOR

RUT 113822937

SOCIEDAD COMERCIAL SINELEC S.A | Sinelec

RUT 760942073

VIELVA COMERCIAL SPA | VIELVA COMERCIAL SPA

RUT 810311002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisicon de Generador Trifasico con carro de arrastre, segun especificaciones en Bases Tecnicas1 UnidadCLP 31.340.532

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18c21da0-9220755? | GanaLicitaciones.cl