Resultado de licitación
SUSCRIPCIÓN USUARIOS NUEVOS PARA PLATAFORMA JIRA
Código 18c256df-9563599 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MELLA Y GUAJARDO SERVICIOS INTEGRALES DE INFORMATICA SPA | Mella y Guajardo Servicios Integrales de Informática Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 13.455.200
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MELLA Y GUAJARDO SERVICIOS INTEGRALES DE INFORMATICA SPA | Mella y Guajardo Servicios Integrales de Informática Ltda
RUT 76902980K
TICBLUE LIMITADA | TICBLUE
RUT 763173798
Tsoft Chile S. A. | Tsoft Chile
RUT 769249001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suscripción de Usuarios nuevos para Plataforma Jira Software Edición Premium (cantidad usuarios 100 / cantidad meses 12) | 1 Unidad | CLP 13.455.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.