← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OS 124460

Código 18c28815-9183379 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó JESÚS ORLANDO SEPÚLVEDA FUENTES | MusiCenter

Monto adjudicado
CLP 19.600.000
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JESÚS ORLANDO SEPÚLVEDA FUENTES | MusiCenter

RUT 138730972

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AMPLIFICACION, ILUMINACION, SONIDO, PANTALLA LED, GENERADORES, BACKLINE Y CCTV PARA ACTIVIDAD “FIESTA COSTUMBRISTA PUEBLO SAN FERNANDO 2023, ACTIVIDADES DE CARÁCTER CULTURAL GLOSA 03 3.1 SEGUN BASES1 UnidadCLP 19.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18c28815-9183379? | GanaLicitaciones.cl