Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PUERTA DE ALUMINIO
Código 18c33281-9666145 · HOSPITAL GERIATRICO LA PAZ DE LA TARDE | Hospital Geriátrico Paz de la Tarde · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN EMILIO GONZALEZ MONROY E I R L | Monroy Arquitectura y Construccion EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 1.534.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN EMILIO GONZALEZ MONROY E I R L | Monroy Arquitectura y Construccion EIRL
RUT 764777409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e instalación de puerta de aluminio doble hoja para acceso a Dirección, incluyendo retiro de puerta existente, provisión, montaje y terminaciones necesarias para su correcto funcionamiento. | 1 Unidad | CLP 1.534.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.