Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE BOLSAS DE COLACIONES
Código 18c3e252-9405432 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALEX ENRIQUE | ABASTECIMIENTO MAYOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.915.000
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEX ENRIQUE | ABASTECIMIENTO MAYOR SPA
RUT 770008913
Aperitivo Chile Ltda. | Aperitivo
RUT 762654407
CECILIA DEL PILAR FERRERA MOLINA | Distribuidora BKN
RUT 70769905
SOCIEDAD COMERCIAL MINENA LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL MINENA LIMITADA
RUT 76453171K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE BOLSAS DE COLACIONES PARA ACTIVIDAD RECREATIVA DE NAVIDAD 2024, CONFORME A LO SEÑALADO EN EE.TT. ADJUNTAS (INGRESAR VALOR TOTAL NETO) | 1 Global | CLP 6.915.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.