← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE AYUDAS TÉCNICAS PARA USUARIOS ADULT

Código 18c62618-9322573 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Claudio | FAMIFARMA

Monto adjudicado
CLP 8.359.664
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Claudio | FAMIFARMA

RUT 966316500

Ganador

COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA MEDICAPOLO SPA | MEDICAPOLO SPA

RUT 777799290

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

RUT 777492101

FULL OXIGENO SERVICIOS Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | FULL OXIGENO

RUT 771562388

ORTOPEDIA NUEVA VITALIA SPA | Ortopedia Nueva Vitalia SpA

RUT 77720727K

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

SOLUCIONES INTEGRALES EN SALUD, MEDIO AMBIENTE Y CONSTRUCCIÓN SPA | SISMAC SPA

RUT 772756410

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE AYUDAS TÉCNICAS PARA USUARIOS ADULTO MAYOR1 UnidadCLP 8.359.664

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18c62618-9322573? | GanaLicitaciones.cl