Resultado de licitación
SERVICIO DE EVENTO INFANTIL PARA LOS JARDINES INFANTILES DE LA COMUNA DE LAJA, FONDOS JUNJI
Código 18c6fe5f-9254587 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Educación · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.690.040
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
Viviana | Recreactivate
RUT 762726513
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EVENTO INFANTIL PARA LOS JARDINES INFANTILES DE LA COMUNA DE LAJA, FONDOS JUNJI | 1 Global | CLP 4.690.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.