Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACION Y MANTENCION DE REJAS DE PROTECCION PEATONAL EN LA COMUNA DE CABILDO
Código 18c79b29-9330835 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONTRUCCION Y SERVICIOS MARIANELA DEL PILAR REYES VERA E.I.R.L. | Construccion y Servicios Felipe Andres E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 4.663.866
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONTRUCCION Y SERVICIOS MARIANELA DEL PILAR REYES VERA E.I.R.L. | Construccion y Servicios Felipe Andres E.I.R.L.
RUT 772679335
MANTENCION, FABRICACION Y MONTAJES RAUL OLGUIN FLORES E.I.R.L. | San Javier eirl
RUT 76116211K
NILTON SANTOS CARVAJAL CORTEZ | Nilton Santos Carvajal Cortez
RUT 125989233
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION Y MANTENCION DE REJAS DE PROTECCION PEATONAL EN LA COMUNA DE CABILDO | 1 Unidad | CLP 4.663.866 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.