← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 19760 MEJORA RED DE COMUNICACIONES AYSÉN

Código 18c83f8e-9480474 · SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES | SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIOSUB LTDA. | RADIOSUB LTDA.

Monto adjudicado
CLP 15.158.720
Fecha de adjudicación
21-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BIOSUB LTDA. | RADIOSUB LTDA.

RUT 786626501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir e instalar una torre reticulada de 6 metros, una antena omnidireccional VHF y los elementos que sean necesarios para el correcto funcionamiento del sitio. Adicionalmente, se debe proveer a la Dirección Regional de una antena direccion1 UnidadCLP 15.158.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18c83f8e-9480474? | GanaLicitaciones.cl