Resultado de licitación
SERV.EVALUACIÓN MÉDICA DIAGNÓSTICA A EE
Código 18c84c3b-9656783 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JOSÉ DE JESÚS OLEJNIK ALBA | Francisco Jose Olejnik Alba
- Monto adjudicado
- CLP 15.900.000
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCISCO JOSÉ DE JESÚS OLEJNIK ALBA | Francisco Jose Olejnik Alba
RUT 74325564
LEVIMED INTEGRAL SPA | Centro Clínico y odontológico Levimed
RUT 775858729
MEDICOS DE FAMILIA SOCIEDAD ANONIMA | Médicos de Familia Spa
RUT 778983303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Evaluaciones medicas diagnosticas segun bases administrativas y tecnicas | 1 Unidad | CLP 15.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.