← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BAEB82GUBSERVICIO ARRIENDO ANUAL DE LAVADORAS Y SECADORAS PABELLON SOLTEROS PCP BAEB

Código 18ca1e01-9470647 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INTERTRADE CHILE S.A. | INTERTRADE CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 15.122.712
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INTERTRADE CHILE S.A. | INTERTRADE CHILE S.A.

RUT 787575501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO ANUAL DE LAVADORAS Y SECADORAS PARA EL PABELLON DE SOLTEROS PCP BAEB, DE ACUERDO A BASES ADM., BASES TÉCNICAS, VISITA A TERRENO OBLIGATORIA Y ANEXOS ADJUNTOS.-1 GlobalCLP 15.122.712

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18ca1e01-9470647? | GanaLicitaciones.cl