Resultado de licitación
Servicios de Remodelación y Reparación de Instalaciones y Obras Menores en Sucursal Quillota del Instituto de Seguridad Laboral
Código 18cc5ea8-9273245 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de Valparaíso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó arcaverde | arcaverde
- Monto adjudicado
- CLP 4.513.000
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
arcaverde | arcaverde
RUT 762871726
METALGOR | METALGOR
RUT 764036212
SERVICIOS DE CONSTRUCCIÓN VICTOR ANTONIO CORTES CRUZ E.I.R.L. | Servicios de construcción VCC
RUT 776499838
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Remodelación y Reparación de Instalaciones y Obras Menores en Sucursal Quillota del Instituto de Seguridad Laboral | 1 Global | CLP 4.513.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.