Resultado de licitación
ZBRM SER. MANT. REPAR. Y ADQ. EQ. AIRE ACONDICIONA
Código 18ce8af4-9483471 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Abrevia SpA. | Abrevia SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 17.090.490
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Abrevia SpA. | Abrevia SpA.
RUT 763329216
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA
RUT 767513526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA TRIMESTRAL PARA CUARTEL BEAUCHEFF, MANTENCIÓN CORRECTIVA Y ADQUISICIÓN A REQUERIMIENTO DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO, PARA EL CUARTEL BEAUCHEFF Y ADMINISTRACIÓN DE VILLA MILITARES. | 1 Unidad | CLP 17.090.490 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.