Resultado de licitación
SERVICIO DE EMAIL MARKETING MASIVO
Código 18d036e6-9516812 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EFEONCE GROUP SPA | EFEONCE GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 13.232.419
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EFEONCE GROUP SPA | EFEONCE GROUP
RUT 773571821
FIDELIZADOR SPA | Fidelizador.com
RUT 760051748
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EMAIL MARKETING MASIVO | 1 Unidad | CLP 13.232.419 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.