Resultado de licitación
SP 506 SERVICIO DE PRODUCCIONES Y DESAROLLO DE EVENTOS CULTURALES
Código 18d1bf10-9537435 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
- Monto adjudicado
- CLP 22.340.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
RUT 779492796
Inmobiliaria e Inversiones Allendey Concha limitad | Sociedad Allende y Concha Ltda
RUT 760794740
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producciones y desarrollo de Eventos Culturales según lo solicitado en bases técnicas | 1 Global | CLP 22.340.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.