Resultado de licitación
SERVICIO DIFUSIÓN DIGITAL CAMPAÑA MATRICULA 2023
Código 18d39dd0-9111208 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comunicación Puente Limitada | Puente
- Monto adjudicado
- CLP 12.184.874
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comunicación Puente Limitada | Puente
RUT 760545635
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
POPESCU Y FUENTES LIMITADA | DVision
RUT 774949445
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMPAÑA MATRICULA MARZO 2023 A TRAVES DE UN PLAN DE MEDIOS DIGITAL - REDES SOCIALES FACEBOOK E INSTAGRAM | 1 Unidad | CLP 12.184.874 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.