← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO Y OTROS ESC. VICENTE HUIDOBRO

Código 18d41b6c-9429352 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

Monto adjudicado
CLP 8.756.730
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

RUT 774432329

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTANTES PARA ESCUELA VICENTE HUIDOBRO DE LA COMUNA DE RENGO, SEGÚN ANEXOS.3 UnidadCLP 1.770.990
ESTUFAS PARA ESCUELA VICENTE HUIDOBRO DE LA COMUNA DE RENGO, SEGÚN ANEXOS.12 UnidadCLP 186.990
CILINDROS DE GAS PARA ESCUELA VICENTE HUIDOBRO DE LA COMUNA DE RENGO, SEGÚN ANEXOS.12 UnidadCLP 99.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18d41b6c-9429352? | GanaLicitaciones.cl