Resultado de licitación
IMP. DE SISTEMA DE TELEMETRIA APR QDA. ALVARADO
Código 18d50b21-9160467 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DLC Ltda | DLC
- Monto adjudicado
- CLP 403.467.579
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DLC Ltda | DLC
RUT 764498496
G&O Ingenieria Ltda | G&O Ingenieria Ltda
RUT 763187101
Limarí Verde | Limarí Sus
RUT 770227186
RIEGEL EIRL | RIEGEL EIRL
RUT 763245705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTOS DE IMPLEMENTACIÓN DE SISTEMA DE TELEMETRIA EN SERVICIO DE AGUA POTABLE APR QUEBRADA DE ALVARADO, OLMUÉ | 1 Unidad | CLP 403.467.579 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.