Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y DESARROLLO DE MÓDULO GSL
Código 18d55ad8-9308141 · SUBSECRETARIA DE LA NIÑEZ | SUBSECRETARÍA DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANTICIPA S A | Anticipa S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 280.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANTICIPA S A | Anticipa S.A.
RUT 967716103
SOCIEDAD COMPUTACIONAL INDEXAR SPA | Indexar
RUT 76561404K
VISIION LTDA | VISIION LTDA
RUT 774368701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Tableros de emociones imantados versiones aula y familia | 1 Unidad | CLP 280.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.