Resultado de licitación
VIRUTA DE MADERA PRENSADA
Código 18d6365c-9471535 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN EDUARDO ROMERO AGURTO | christian
- Monto adjudicado
- CLP 8.038.500
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CHRISTIAN EDUARDO ROMERO AGURTO | christian
RUT 123175611
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
RAÚL EUGENIO CABELLO VIDAL | RCV
RUT 77994866
SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES JULFIOR SPA | SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES JULFIOR SPA
RUT 780476176
SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES SANTA MONICA LIMITADA | GEISM Ltda.
RUT 765956609
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE VIRUTA DE MADERA PRENSADA, PARA LOS CABALLARES DEL GRUPO DE CABALLERÍA, DEPENDIENTE DE LA ESCUELA DE ESPECIALIDADES, “GENERAL OSCAR CRISTI GALLO”. | 1 Unidad | CLP 8.038.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.