← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RETIRO Y REINST DE EQUIPO DE AIRE ACOND.BULNES 80

Código 18d6e7aa-9209912 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABYP Climatizaciones | ABYP Climatizaciones

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ABYP Climatizaciones | ABYP Climatizaciones

RUT 765922704

Constserv QB EIRL | ConstServ QB

RUT 768420769

cristian erwin | CT Seguridad

RUT 766333435

GUILLERMO | GCN CLIMA SPA

RUT 768976236

INGESOL SPA | INGESOL SPA

RUT 762453975

JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION

RUT 764714016

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

Smart-Tec | Smart-Tec

RUT 763673529

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION Y LIMPIEZA DE EQUIPO DE AIRE ACONDICIONADOS PARA BULNES 801 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18d6e7aa-9209912? | GanaLicitaciones.cl