← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO PARA CUARTEL SEXTA COMPAÑIA DE BOMBEROS DE OSORNO. - Readjudicada en Id 2297-16-R126

Código 18d96d88-9664919 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó NATIVE SPA | NATIVE SPA

Monto adjudicado
CLP 6.421.816
Fecha de adjudicación
04-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

NATIVE SPA | NATIVE SPA

RUT 780566426

OMA | OMA

RUT 770727456

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ROYAL SPA | COMERCIAL ROYAL

RUT 775977116

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO PARA CUARTEL SEXTA COMPAÑIA DE BOMBEROS DE OSORNO.1 UnidadCLP 6.421.816

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18d96d88-9664919? | GanaLicitaciones.cl