← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE MANTENCION Y REPARACION DE EDIFICACION

Código 18dd5b7a-9596379 · CESFAM LIRQUEN | CESFAM LIRQUEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC

Monto adjudicado
CLP 25.146.530
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC

RUT 770791715

Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl

RUT 764165764

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE MANTENCION Y REPARACION DE EDIFICACIONES PARA EL CESFAM LIRQUEN1 UnidadCLP 25.146.530

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18dd5b7a-9596379? | GanaLicitaciones.cl