← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EQUINO TERAPIA PARA CENTRO TEA EL ALBA

Código 18dd731a-9199736 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Departamento de Salud Municipal · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EQUINOTERAPIA JUAN ALMONACID UGALDE E.I.R.L. | CABALGANDO SUEÑOS E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EQUINOTERAPIA JUAN ALMONACID UGALDE E.I.R.L. | CABALGANDO SUEÑOS E.I.R.L.

RUT 775493232

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Equino Terapía para usuarios de Centro Neurodesarrollo TEA El Alba1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18dd731a-9199736? | GanaLicitaciones.cl