Resultado de licitación
SERVICIO PARA TALLER DE COMPOSTAJE PARA AGRICULTORES DEL PROGRAMA PRODESAL REQUNOA
Código 18dfe77b-9228966 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LUNA MONTENEGRO TORRES | Luna
- Monto adjudicado
- CLP 1.100.000
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUNA MONTENEGRO TORRES | Luna
RUT 171082919
SOC DE CAPACITACION CENTRO DE ESTUDIOS PARA EL DESARROLLO LTDA | Capacitacion.
RUT 784301109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA TALLER DE COMPOSTAJE PARA AGRICULTORES DEL PROGRAMA DE DESARROLLO LOCAL (PRODESAL) DE LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA SEGUN BASES Y DETALLESDEL ANEXO N°3 | 1 Global | CLP 1.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.