← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONMEMORACION DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL

Código 18e150fa-9606308 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LAMPRÉ Y ORELLANA LIMITADA | LAMPRÉ Y ORELLANA LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.682.000
Fecha de adjudicación
19-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LAMPRÉ Y ORELLANA LIMITADA | LAMPRÉ Y ORELLANA LTDA

RUT 777766716

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de banquetería según bases administrativas1 UnidadCLP 1.682.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18e150fa-9606308? | GanaLicitaciones.cl