Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PAN FRESCO Y SIMILARES
Código 18e1b4d9-9118213 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | CIP CRC CSC Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó centro de educacion y trabajo de coyhaique | centro de educacion y trabajo de coyhaique
- Monto adjudicado
- CLP 116.901
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
centro de educacion y trabajo de coyhaique | centro de educacion y trabajo de coyhaique
RUT 731829004
LAS MIGAS SPA | LAS MIGAS SPA
RUT 776788627
santa catalina spa | alejandro alberto
RUT 768477558
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE PAN FRESCO Y SIMILARES PARA EL CIP CRC CSC COYHAIQUE, DEL SERVICIO NACIONAL DE MENORES EN LA REGIÓN DE AYSÉN. | 1 Unidad | CLP 116.901 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.