Resultado de licitación
Diseño, Virtualización e Instalación de curso de capacitación atención usuaria con enfoque de derechos en formato e-learning para plataforma Moodle del SNPC
Código 18e260ee-9601786 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN DE BIBLIOTECAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CMC Ltda | CMCCAPACITA
- Monto adjudicado
- CLP 5.850.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC
RUT 761531581
G2000 Capacitación | G2000 Capacitación
RUT 766210406
GATICA Y RIQUELME LIMITADA | RG REDLEARNING
RUT 762258412
SERVICIOS INFORMÁTICOS EN NUBE SPA | GrowCloud
RUT 777304364
TALENTIFY SPA | Talentify
RUT 779321746
T-Educa Ltda. | T-Educa
RUT 760909947
TORRES SPA | TORRES SPA
RUT 774517049
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño, Virtualización e Instalación de curso de capacitación atención usuaria con enfoque de derechos en formato e-learning para plataforma Moodle del SNPC | 1 Unidad | CLP 5.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.