Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ROPA INSTITUCIONAL
Código 18e4f900-9466205 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANDLER Ropa para Especialistas | ANDLERCHILE
- Monto adjudicado
- CLP 7.326.125
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ANDLER Ropa para Especialistas | ANDLERCHILE
RUT 762232499
COMERCIAL E INVERSIONES FUSION ZERO LIMITADA | FUSION ZERO
RUT 760159433
COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA
RUT 762526662
Comercializadora IGL | Comercializadora IGL
RUT 767104421
confecciones esmont ltda. | COMERCIALIZADORA ESMONT
RUT 77286650K
CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE
RUT 78447870K
IMPORTADORA GASPO SPA | Gaspo Work
RUT 773925852
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
MANUFACTURAS FERNANDO P IRIGOIN BIDEGAIN EIRL | MANUFACTURAS GLORIA
RUT 760515957
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SILVIA ISABEL MUÑOZ SANHUEZA | Confecciones Canela
RUT 71594874
SOCIEDAD COMERCIAL CHUBASQUERO LIMITADA | Sociedad Comercial Chubasquero Limitada
RUT 760749621
TOPSAFE SPA | TOPSAFE
RUT 771844170
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ROPA INSTITUCIONAL | 1 Unidad | CLP 7.326.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.